В современных офисах все чаще отдается предпочтение свободной планировке пространства.

Современные офисы часто создают в формате «open spase», который позволяет не только экономить площадь, но и значительно улучшает взаимодействие между всеми сотрудниками.

Чтобы обеспечить в офисном помещении комфортную атмосферу для работы, идеально подойдут стеклянные перегородки.

Стеклянные звукоизоляционные перегородки – современное решение для зонирования пространства в офисе, квартире или административном помещении.

Современные офисные помещения подразумевают ненавязчивый современный декор и максимальную экономию пространства.

Несмотря на постоянно меняющиеся тенденции и появляющиеся новые тренды в организации современного рабочего пространства, офисные глухие двери не теряют свои позиции и остаются наиболее востребованными.

Раздвижные перегородки от компании «Гласснофф» идеально подходят для установки в офисах формата «Open Space».

Развитие технологий в области интерьерного строительства позволяет компании «СтилОфис» реализовывать пожелания самых требовательных заказчиков.

С 8 по 11 июня 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 17-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла - «Мир стекла - 2015», на которой были представлены инновационные разработки в области производства и декорирования стекла.

Компания "Гласснофф" сообщает, что с июня 2015 года вводит в запас склада новый комплект фурнитуры для профильных дверей.

Glassnoff Контакты:
Адрес: Рязанский проспект, д.22, корп.2 109428 Москва,
Телефон:+7(926) 235-92-75 Электронная почта: info@glassnoff.ru